Понедельник, 20.05.2024, 23:33
Главная » 2019 » Ноябрь » 12 » В чем секрет яблока?
В чем секрет яблока?

Яблоки любят многие взрослые и дети. Это продукт идеален для питания детей дошкольного возраста. Этот прекрасный сочный фрукт содержит антиоксиданты, которые помогают обновляться клеткам организма, укрепляют иммунитет и помогают бороться с вирусными инфекциями. Также яблоки насыщены витаминами, богаты клетчаткой, железом, медью, марганцем и растительными антибиотиками-фитонцидами.
Чтобы зарядить организм и обеспечить естественную защиту от бактерий и вирусов, ребенку дошкольного возраста достаточно съесть одно яблоко в день. Такое сочетание полезных веществ делает яблоки необходимым продуктом для повышения иммунитета и укрепления всех функций организма ребёнка.
Ребята также знают, что в уходе за зубами яблоки тоже полезны. Яблоко очищает эмаль и помогает справиться с микробами. Уделяйте своему питанию должное внимание и, конечно, кушайте яблоки, но – вовремя и в нужном количестве.

Просмотров: 185 | Добавил: МБДОУ | Рейтинг: 0.0/0