Суббота, 11.05.2024, 22:00
Главная » 2019 » Апрель » 16 » весеннее представление
весеннее представление

2019 год, в соответствии с Указом Президента Владимира Путина объявлен Годом театра в Российской Федерации. Его основные задачи связаны с сохранением и популяризацией лучших отечественных театральных традиций и достижений; доступностью лучших образцов театрального искусства для жителей разных городов. Ведь театр – лучшая школа жизни и наглядный источник информации о мире и жизни, дающий великолепный повод для работы мысли. И чем раньше происходит знакомство с этим волшебным миром, тем благотворнее это сказывается на развитии детей.

Занимаясь театральной деятельностью, ребенок естественным образом использует все ресурсы своего организма (физиологические, эмоциональные, психические, интеллектуальные), реализуя себя наиболее полно и получая от этого наслаждение. Вот и ребята подготовительной группы «Калинка» порадовали малышей весенним представлением. Артисты и зрители получили много положительных эмоций и впечатлений.

Просмотров: 291 | Добавил: МБДОУ | Рейтинг: 0.0/0