Суббота, 04.05.2024, 06:33
Главная » 2018 » Апрель » 01

Первоапрельские празднования ничуть не менее важны для детей, чем все остальные «серьезные даты». Воспитание у детей умения воспринимать юмор и шутку, самим посмеяться над собой очень важно для становления личности. Позитивные установки, положительный эмоциональный настрой, оптимизм - это те свойства личности дошкольника и младшего школьника, которые имеют непреходящее значение. К тому же чувство юмора - верный помощник и для педагога в освоении любого сложного содержания образовательной деятельности. Накануне 1 апреля в нашем детском саду прошёл праздник «День смеха». Мероприятие получилось весёлым, задорным, интересным. Детвора повеселилась от души! Пели, танцевали, участвовали в задорных конкурсах.

Мы поздравляем всех с праздником смеха!
В мире живите вы, горя не зная,
Пусть все завидуют, глядя на вас.
Будьте веселыми, будьте вы счастливы!
Тысячу, тысячу, тысячу раз!

Просмотров: 284 | Добавил: МБДОУ | Дата: 01.04.2018 | Комментарии (0)