Суббота, 04.05.2024, 03:09
Главная » 2018 » Апрель » 02

Как и во многих библиотеках нашей необъятной страны, ежегодно в детской библиотеке им. А. Гайдара г. Чебоксары проходит Всероссийская неделя детской книги. Нынешний год не стал исключением! Вдвойне приятно осознавать, что активными участниками множества интересных мероприятий, направленных на популяризацию детской книги и чтения среди детей, стали и воспитанники МБДОУ «Детский сад №141» «Пилеш» г. Чебоксары.

В рамках «книжкиной недели» юные читатели в стенах любимой библиотеки знакомились с книгами- юбилярами, известными детскими писателями, их биографией и творчеством, перечитывали любимые произведения... Каждое познавательное мероприятие, организованное сотрудниками библиотеки в доступной игровой форме, оставляло у детсадовцев массу положительных эмоций и впечатлений! В уютном читальном зале всегда царила праздничная атмосфера, каждый ребенок осознавал, что собрались сюда верные и истинные друзья библиотеки!

Просмотров: 266 | Добавил: МБДОУ | Дата: 02.04.2018 | Комментарии (0)