Суббота, 04.05.2024, 00:26
Главная » 2018 » Апрель » 17

Приближается время весеннего паводка. Оставаясь без присмотра родителей и старших, не зная мер безопасности, т.к. чувство опасности у ребенка слабее любопытства, дети часто играют на обрывистом берегу, а иногда катаются на льдинах водоема.

В целях обеспечения сохранности и жизни здоровья воспитанников и безопасности образовательных организаций в период прохождения весенних паводков 2018 года в нашем ДОУ были проведена работа по защите здания и территории от воздействия паводковых вод: своевременная очистка от снега, льда и мусора пропускных каналов, водостоков, канализационной сети, расположенных на территории ДОУ; очищены отмостки вокруг здания и подсобных помещений.

С детьми старшего дошкольного возраста педагоги провели тематические беседы, занятия по изобразительной деятельности н ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: МБДОУ | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)