Суббота, 04.05.2024, 06:49
Главная » 2018 » Апрель » 10

Согласно Порядку оценки соответствия качества фактически оказанных муниципальных услуг стандартам и основным требованиям к результатам работы муниципальных учреждений г. Чебоксары в соответствии со стандартами качества оказания муниципальных услуг, утвержденным постановлением администрации г. Чебоксары от 20.05.2013 № 1554, главные распорядители бюджетных средств, в ведении которых находятся муниципальные учреждения, ежегодно должны проводить социологические опросы населения по изучению мнения потребителей о качестве оказываемых муниципальными учреждениями услуг.

Просмотров: 210 | Добавил: МБДОУ | Дата: 10.04.2018 | Комментарии (0)

В последнее время Космическая тема - одна из наших любимых, она содержит в себе очень много идей для развития творческих способностей у детей. В рамках празднования Дня космонавтики в нашем детском саду была проведена выставка поделок и рисунков на тему «Космическая галактика» ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: МБДОУ | Дата: 10.04.2018 | Комментарии (0)