Суббота, 04.05.2024, 00:22
Главная » 2018 » Апрель » 19

19 апреля 2018 года на базе МБДОУ «Детский сад №141 «Пилеш» г. Чебоксары прошел 2 этап ежегодной олимпиады для детей старшего дошкольного возраста "Маленькие академики". Целью данного мероприятия является привлечение внимания родителей, педагогов, представителей широкой общественности к необходимости дальнейшего развития интеллектуальных и творческих способностей детей дошкольного возраста, повышения значимости дошкольного возраста, как самоценного этапа в развитии ребёнка и для реализации на практике индивидуальных подходов к развитию и воспитанию детей с учетом федерального государственного образовательного стандарта.

В мероприятии приняли участие команды 4 детских садов №162, 144, 146, 141. Ребята состязались в выполнении интеллектуальных заданий на станциях "Мой родной край", "Математическая", "Туристическая", "Экологическая", "Секреты чувашского орнамента". Дошкольники показали свои знания и с достоинством справились со всеми вопросами.

Просмотров: 297 | Добавил: МБДОУ | Дата: 19.04.2018 | Комментарии (0)