Пятница, 10.05.2024, 19:43
Главная » 2019 » Октябрь » 18

Эта неделя в МБДОУ «Детский сад №141 «Пилеш» комбинированного вида» г. Чебоксары прошла под лозунгом «Мы – за безопасность!». В каждой возрастной группе педагогами проводились тематические беседы, занятия на повторение и закрепление правил безопасного поведения детей дошкольного возраста в быту и на улице, были организованы в группах выставки рисунков «Азбука безопасности».
Ребята из подготовительной к школе группой «Морошки» инсценировали «Лесную сказку по основам безопасности жизнедеятельности» для детей других групп нашего детского сада. Также состоялась встреча ребят старших и подготовительных к школе групп с инспектором по пропаганде ГИБДД УМВД России по г. Чебоксары, майором полиции Суворовой Ж.А. В игровой форме закрепляли основные знания о дорожной безопасности, правила поведения на дороге, учились предвидеть опасность, быть бдительными на проезжей части.

Просмотров: 199 | Добавил: МБДОУ | Дата: 18.10.2019 | Комментарии (0)