Понедельник, 20.05.2024, 15:53
Главная » 2019 » Октябрь » 11 » II Республиканский конкурс педагогического мастерства «Игровые технологии билингвального образования дошкольников»

11 октября 2019 г. в рамках Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+ в стенах факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии состоялся очный тур II Республиканского конкурса педагогического мастерства «Игровые технологии билингвального образования дошкольников».
Главной целью конкурса стала поддержка творческой инициативы педагогов дошкольного образования, обмен и распространение передового педагогического опыта билингвального образования детей; профориентация студентов, совершенствование их профессионального мастерства; выявление творческих и талантливых педагогов, оригинальных замыслов, перспективных инициатив, инновационной практики обучения языкам, билингвального развития и воспитания детей; публичное признание личного вклада участников конкурса в решение стратегических целей языкового образования детей.
Педагоги нашего детского сада выступили с докладом «Мнемотехника в обучении чувашскому языку детей дошкольного возраста 5-6 лет» и удостоились диплома финалиста в номинации «Лучшая презентация».
Поздравляем!

Просмотров: 234 | Добавил: МБДОУ | Рейтинг: 0.0/0