Понедельник, 20.05.2024, 23:33
Главная » 2019 » Октябрь » 23 » Маленькие сказочники!
Маленькие сказочники!

Театр для ребенка –это не только путешествие в волшебный мир сказки, это источник познания. Увиденное в театре, расширяет кругозор детей, способствует развитию речи и мелкой моторики. Мудрость, поданная в простой и ясной сказочной форме, учит детей думать, находить решения проблем, развивает воображение и интуицию.
Сказка – самый любимый жанр детского сочинения. Ведь она позволяет погружаться в необычный мир волшебства и чудес. Дети самые благородные слушатели и самые неутомимые фантазеры. Воспитанники группы «Голубика» проявляют большой интерес к сочинению сказок. На этот раз, они, как настоящие сказочники, не только придумали сказку «Медведь, заяц и кот», но и с большим интересом ее обыграли. Сказка получилась очень интересной.

Просмотров: 194 | Добавил: МБДОУ | Рейтинг: 0.0/0