Понедельник, 20.05.2024, 18:31
Главная » 2019 » Октябрь » 1 » Ваши года – наше богатство!
Ваши года – наше богатство!

Наверное, трудно переоценить значение такого важного праздника в календаре, как День пожилого человека, который дает еще раз понять всем нам, что старшее поколение нуждается в нашей любви, внимании, заботе…
В МБДОУ «Детский сад №141 «Пилеш» г. Чебоксары стало доброй традицией ежегодно отмечать праздник День пожилого человека, который дает дополнительные возможности воспитывать в детях любовь и уважение к старшему поколению. Этот год не стал исключением!
В преддверии  праздника в каждой возрастной группе были проведены тематические беседы, для виновников торжества детскими руками были подготовлены  подарки – сувениры и открытки. В подготовительной к школе группе «Черёмушки» организовали фотовыставку «Нам года – не беда!».
Плеяду мероприятий завершил праздничный концерт, где дошколята яркими и незабываемыми художественными номерами поздравили собравшихся дедушек и бабушек. Зрители были тронуты до слез! Теплое мероприятие завершилось традиционным совместным чаепитием.

Наталия Степанова, воспитатель группы «Черемушки»

Просмотров: 194 | Добавил: МБДОУ | Рейтинг: 0.0/0